- Код объекта 66783
- Продажа, аренда Продажа
- Тип Таунхаус
- Площадь 245 m²
- Регион Афины
- Место Гольф (Глифада) | Афины - Юг (Аттика)
- Количество комнат 4
Детали
- Количество этажей в здании: 6
- Год постройки: 2027
- Количество комнат: 4
- Тип отопления: тепловой насос
- Состояние: На стадии строительства
- Энергетический класс: A+
- Уровней: 2
- Ванные: 3
- Спальни: 3
- Туалеты: 4
- Расстояние от моря: 250 м
- Расстояние до аэропорта: 26 км
Услуги
- Бассейн
- Лифт
- Kладовая
- Τеплый пол
- Двойное остекление
- Внутренняя лестница
- Роскошный дом (Люкс)
- Гараж
- Golden Visa
Описание
Продается таунхаус площадью 245 кв.м в Афинах на стадии строительства. Таyнхаус расположен на 2 уровнях. Пятый этаж состоит из гостиной с кухней, одного санузла. Шестой этаж состоит из 3 спальных комнат, 3 душевых комнат. Предлагает красивый вид на море, на горы. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, отопление. В здании расположен лифт. К недвижимости относится гараж. На территории расположен бассейн личного пользования.
---------------------------------------------
DE2 — Премиальная двухуровневая резиденция на 4-м и 5-м этажах
245,0 м² | 3 спальни* | 3 ванные комнаты + 1 WC | 83 м² открытого пространства | Частный бассейн 9 м² | Частный внутренний лифт
DE2 — эксклюзивная двухуровневая резиденция, расположенная на 4-м и 5-м этажах, с общей внутренней площадью 245,0 м², 83 м² открытого пространства и частным бассейном площадью 9 м².
Одной из ключевых особенностей резиденции является частный внутренний лифт, предназначенный исключительно для владельцев DE2 и обеспечивающий прямое сообщение между 4-м и 5-м этажами.
Резиденция находится на стадии строительства, что предоставляет возможность адаптировать внутреннюю планировку. В текущем проекте предусмотрены 3 спальни, однако существует возможность изменить планировку и создать 4-ю спальню, с учётом архитектурных и технических возможностей проекта.
Ожидаемый срок завершения строительства: 1 сентября 2027 года.
Основные характеристики
- Резиденция: DE2
- Этажи: 4-й и 5-й
- Внутренняя площадь: 245,0 м²
- Текущая планировка: 3 спальни
- Возможная планировка: до 4 спален*
- Ванные комнаты: 3
- Гостевой WC: 1
- Открытая площадь: 83 м²
- Частный бассейн: 9 м²
- Частный внутренний лифт: исключительно для DE2, соединяет 4-й и 5-й этажи
- Частное парковочное место: включено
- Кладовое помещение: включено
- Ожидаемое завершение: 1 сентября 2027 года
Частный внутренний лифт
DE2 располагает собственным частным лифтом, предназначенным исключительно для владельцев и гостей резиденции.
Лифт обеспечивает непосредственное сообщение между 4-м и 5-м этажами, позволяя перемещаться между двумя уровнями дома без использования общего лифта здания.
Это создаёт дополнительный уровень приватности, комфорта и независимости, подчёркивая эксклюзивный характер двухуровневой резиденции.
Премиальное строительство и оснащение
- Система тёплого пола по всей резиденции
- Кухня и встроенные шкафы высокого класса с отделкой лаком и натуральным деревянным шпоном
- Частное парковочное место и кладовое помещение
- Сертифицированный высококачественный бетон
- Наружная теплоизоляция толщиной 8–15 см
- Оконные рамы с терморазрывом и высокоэффективное Low-E остекление
- Fan-Coil система для эффективного охлаждения
- Высококачественные дубовые полы
- Входная дверь повышенной безопасности
- Современная система отопления и охлаждения с энергоэффективным тепловым насосом
- Премиальная керамическая плитка для внутренних и наружных помещений
- Балконные ограждения из Triplex безопасного стекла
- Высококачественная гидроизоляция
- Инфраструктура для системы сигнализации
- Инфраструктура для зарядки электромобилей на каждом парковочном месте
- Фотовольтаические панели для производства электроэнергии из солнечной энергии
Частное открытое пространство и бассейн
Резиденция располагает впечатляющими 83 м² открытого пространства, идеально подходящими для отдыха, приёма гостей и наслаждения средиземноморским образом жизни.
Частный бассейн площадью 9 м² является дополнительным элементом комфорта и создаёт собственную зону отдыха непосредственно в пределах резиденции.
Гибкая планировка — 3 или 4 спальни
Поскольку DE2 в настоящее время находится на стадии строительства, существует возможность обсудить изменения внутренней планировки.
Текущий проект предусматривает 3 спальни, однако планировка может быть потенциально изменена для создания 4-й спальни в зависимости от архитектурных и технических возможностей.
Это позволяет будущему владельцу адаптировать резиденцию под свои индивидуальные и семейные потребности ещё до завершения строительства.
Привилегированное расположение
DE2 расположена в особенно привлекательной локации, всего в 3,5 км от Ellinikon Tower, с удобным доступом к The Ellinikon и новым высококлассным жилым, коммерческим, развлекательным и lifestyle-объектам района.
Срок завершения
Ожидаемое завершение строительства: 1 сентября 2027 года.
Текущая стадия строительства предоставляет покупателю возможность рассмотреть потенциальные изменения планировки до завершения проекта.
Эксклюзивная возможность для жизни и инвестиций
DE2 объединяет 245,0 м² внутреннего пространства, 83 м² открытой площади, частный бассейн 9 м² и собственный внутренний лифт, соединяющий 4-й и 5-й этажи.
Благодаря возможности планировки 3 или 4 спальни, премиальным характеристикам, частному бассейну, парковке, кладовой и близости к The Ellinikon, DE2 представляет собой исключительное предложение как для роскошного проживания, так и для долгосрочной инвестиции в недвижимость высокого класса.
*Возможность создания 4-й спальни зависит от окончательного архитектурного проекта и технической осуществимости.
Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.
Расположение
Похожие объекты



- Код объекта 58380
- Площадь 203 m²
- Комнат 5



- Код объекта 8831
- Площадь 370 m²
- Комнат 6



- Код объекта 21307
- Площадь 240 m²
- Комнат 5



- Код объекта 58379
- Площадь 208 m²
- Комнат 5



- Код объекта 31680
- Площадь 370 m²
- Комнат 6


- Код объекта 57072
- Площадь 317 m²
- Комнат 5



- Код объекта 56255
- Площадь 285 m²
- Комнат 7



- Код объекта 64588
- Площадь 246 m²
- Комнат 5



- Код объекта 64219
- Площадь 325 m²
- Комнат 4



- Код объекта 65867
- Площадь 380 m²
- Комнат 8









