Продажа - Коттедж 660 m² в пригороде Салоник

Греция Салоники Салоники - Пригороды Термаикос Перая
880 000 €
1333 €/m²
Property 66226 photo 1
Property 66226 photo 2
Property 66226 photo 3
Property 66226 photo 4
Property 66226 photo 5
Property 66226 photo 6
Property 66226 photo 7
Property 66226 photo 8
Property 66226 photo 9
Property 66226 photo 10
Property 66226 photo 11
Property 66226 photo 12
Property 66226 photo 13
Property 66226 photo 14
Property 66226 photo 15
Property 66226 photo 16
Property 66226 photo 17
Property 66226 photo 18
Property 66226 photo 19
Property 66226 photo 20

Детали

  • Год постройки: 2006
  • Количество комнат: 6
  • Тип отопления: тепловой насос
  • Уровней: 4
  • Ванные: 2
  • Спальни: 4
  • Туалеты: 3
  • Расстояние от моря: 3500 м
  • Расстояние до ближайшего города: 2 км
  • Расстояние до аэропорта: 15 км

Услуги

  • Паркинг
  • Камин
  • Kладовая
  • Τеплый пол
  • Доступ
  • Двойное остекление
  • Внутренняя лестница
  • Игровая комната
  • Golden Visa

Описание

Роскошный отдельно стоящий дом в Ано-Перея с панорамным видом

В престижном районе, всего в 2 км от поселка Ано-Перея, предлагается великолепный частный дом общей площадью 660 м², расположенный на земельном участке площадью 3 875 м². Недвижимость сочетает в себе уединение, комфорт и захватывающие панорамные виды.

Основной жилой дом площадью 260 м² состоит из двух уровней. На первом этаже (160 м²) расположены просторная гостиная с кухней открытого типа, кабинет и гостевой туалет. На втором этаже (100 м²) находятся три просторные спальни и ванная комната, соединенные внутренней лестницей.

Полуподвальный этаж площадью 200 м² оборудован как отдельная независимая квартира с кухней, ванной комнатой, прачечной, помещением для хранения белья и большими складскими помещениями. Имеется как отдельный вход с улицы, так и внутренний доступ из основного дома.

Подвальный этаж площадью 200 м² включает котельную, насосную станцию, винный погреб и многочисленные складские помещения.

Ухоженная территория украшена взрослыми платанами, виноградником и фруктовыми деревьями. На участке также расположены беседка с полностью оборудованной зоной BBQ, хозяйственная постройка для садового инвентаря, два крытых парковочных места и просторная площадка для дополнительной парковки автомобилей.

На крыше установлена солнечная электростанция мощностью 10 кВт, обеспечивающая значительную экономию электроэнергии. Система отопления включает тепловой насос, кондиционеры и котел на жидком топливе.

Для автономного водоснабжения предусмотрены пять резервуаров общей емкостью 5 000 литров для бытовых нужд и отдельный резервуар объемом 10 000 литров для полива сада.

Уникальная недвижимость, идеально сочетающая простор, функциональность, энергоэффективность и природную красоту. Отличный выбор как для постоянного проживания, так и для инвестиционных целей.



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.

Расположение

Похожие объекты

Подписка на рассылку