150 000 €
2083 €/m²
Property 66115 photo 1
Property 66115 photo 2
Property 66115 photo 3
Property 66115 photo 4
Property 66115 photo 5
Property 66115 photo 6
Property 66115 photo 7
Property 66115 photo 8
Property 66115 photo 9
Property 66115 photo 10
Property 66115 photo 11
Property 66115 photo 12

Детали

  • Количество этажей в здании: 4
  • Год постройки: 1980
  • Год ремонта: 2012
  • Количество комнат: 3
  • Тип отопления: газ
  • Ванные: 1
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 3000 м
  • Расстояние до аэропорта: 18 км

Услуги

  • Лифт
  • Камин
  • Двойное остекление

Описание

Продается квартира площадью 72 кв.м в Салониках. Квартира расположена на четвертом этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты. Квартира имеет угловое расположение. У объекта есть камин, кондиционер, тенты, отопление. В здании расположен лифт.

Расположение