Продажа - Квартира 50 m² в пригороде Салоник

Греция Салоники Салоники - Пригороды Термаикос Перая
158 000 €
3160 €/m²
Property 66058 photo 1
Property 66058 photo 2

Детали

  • Количество этажей в здании: 3
  • Год постройки: 1980
  • Год ремонта: 2023
  • Количество комнат: 3
  • Тип отопления: электрический
  • Энергетический класс: Ожидается получение сертификата энергоэффективности (EPC)
  • Ванные: 1
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 90 м
  • Расстояние до аэропорта: 11 км

Услуги

  • Доступ
  • Двойное остекление

Описание

Продается квартира площадью 50 кв.м в пригороде города Салоники. Квартира расположена на втором этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Квартира имеет угловое расположение. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на город. У объекта есть кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании нет лифта.

Расположение