Property 65870 photo 1
Property 65870 photo 2
Property 65870 photo 3
Property 65870 photo 4
Property 65870 photo 5
Property 65870 photo 6
Property 65870 photo 7
Property 65870 photo 8
Property 65870 photo 9
Property 65870 photo 10

Детали

  • Количество комнат: 3
  • Ванные: 1
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 5500 м
  • Расстояние до аэропорта: 40 км

Услуги

  • Нуждается в ремонте

Описание

Продается квартира площадью 85 кв.м в Афинах. Квартира расположена на первом этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты. К недвижимости относится сад.

-------------------------------------------

🏡 Квартира 85 м² – Первый этаж | С задним двором | Требует ремонта

📍 Район: Агиос Николаос

📍 Описание недвижимости

Квартира на первом этаже площадью 70 м², идеально подходит для перепланировки в соответствии с вашими потребностями и стилем.

📍 Локация

Расположена в районе Агиос Николаос, в тихом месте с удобным доступом к инфраструктуре, транспорту и магазинам.

💰 Инвестиционная возможность

Идеально подходит для инвесторов или покупателей, желающих создать пространство под свои нужды.

Продажа
130 000 € 2363 €/m²
  • Код объекта 65937
  • Площадь 55 m²
  • Комнат 2
Продажа
139 000 € 1404 €/m²
  • Код объекта 65922
  • Площадь 99 m²
  • Комнат 3
Продажа
140 000 € 7000 €/m²
  • Код объекта 64831
  • Площадь 20 m²
  • Комнат 2
Продажа
110 000 € 3928 €/m²
  • Код объекта 65251
  • Площадь 28 m²
  • Комнат 2
Продажа
130 000 € 3023 €/m²
  • Код объекта 41183
  • Площадь 43 m²
  • Комнат 2
Продажа
105 000 € 6562 €/m²
  • Код объекта 64130
  • Площадь 16 m²
  • Комнат 1
Продажа
147 000 € 3266 €/m²
  • Код объекта 60030
  • Площадь 45 m²
  • Комнат 2
Продажа
129 000 € 1869 €/m²
  • Код объекта 63309
  • Площадь 69 m²
  • Комнат 3
Продажа
138 000 € 1703 €/m²
  • Код объекта 61494
  • Площадь 81 m²
  • Комнат 3
Продажа
135 000 € 2547 €/m²
  • Код объекта 64812
  • Площадь 53 m²
  • Комнат 2

Подписка на рассылку