Property 65922 photo 1
Property 65922 photo 2
Property 65922 photo 3
Property 65922 photo 4
Property 65922 photo 5
Property 65922 photo 6
Property 65922 photo 7
Property 65922 photo 8
Property 65922 photo 9
Property 65922 photo 10
Property 65922 photo 11
Property 65922 photo 12

Детали

  • Количество этажей в здании: 5
  • Год постройки: 1972
  • Количество комнат: 3
  • Состояние: Ветхое жилье
  • Ванные: 1
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 2

Услуги

  • Лифт
  • Нуждается в ремонте

Описание

Продается ветхое жилье, квартира площадью 99 кв.м в Афинах. Квартира расположена на пятом этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты, одного санузла. Предлагает красивый вид на город. У объекта есть тенты, отопление. В здании расположен лифт.

Квартира 4 этаж 99,20 кв.м. – Като Патиссия

Квартира (D1) на 4 этаже площадью 99,20 кв.м. в районе Като Патиссия, в доме с лифтом.

⚙️ 🔹 Характеристики

• 99,20 кв.м.

• 4 этаж

• Лифт

• 1972 год

• Энергокласс: H

📍 🔹 Локация

• 280 м от ИСАП

🎯 🔹 Подходит для

• Проживания

• Инвестиций

БАНКОВСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

Размер комиссионного вознаграждения может отличаться.

Перед показом просим уточнить информацию у наших представителей.

Продажа
185 000 € 2534 €/m²
  • Код объекта 59325
  • Площадь 73 m²
  • Комнат 3
Продажа
180 000 € 1914 €/m²
  • Код объекта 54756
  • Площадь 94 m²
  • Комнат 4
Продажа
180 000 € 3272 €/m²
  • Код объекта 58219
  • Площадь 55 m²
  • Комнат 2
Продажа
160 000 € 3076 €/m²
  • Код объекта 61831
  • Площадь 52 m²
  • Комнат 2
Продажа
180 000 € 1800 €/m²
  • Код объекта 37128
  • Площадь 100 m²
  • Комнат 4
Продажа
175 000 € 3365 €/m²
  • Код объекта 60289
  • Площадь 52 m²
  • Комнат 2
Продажа
174 000 € 2676 €/m²
  • Код объекта 65111
  • Площадь 65 m²
  • Комнат 3
Продажа
175 000 € 4375 €/m²
  • Код объекта 57556
  • Площадь 40 m²
  • Комнат 2

Подписка на рассылку