Property 65790 photo 1
Property 65790 photo 2
Property 65790 photo 3
Property 65790 photo 4
Property 65790 photo 5
Property 65790 photo 6

Детали

  • Количество этажей в здании: 3
  • Год постройки: 2026
  • Количество комнат: 2
  • Тип отопления: тепловой насос
  • Состояние: На стадии строительства
  • Энергетический класс: A+
  • Ванные: 1
  • Спальни: 1
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 270 м
  • Расстояние до аэропорта: 30 км

Услуги

  • Паркинг
  • Kладовая
  • Двойное остекление
  • Курортная недвижимость

Описание

Продается квартира площадью 53 кв.м в Аттике на стадии строительства. Квартира расположена на первом этаже и состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Предлагает великолепный панорамный вид на море. У объекта есть кондиционер, отопление. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад.

----------------------------------------------------------------------------------

В центре Сарониды, всего в 270 метрах от моря, предлагается современная и роскошная квартира на первом этаже площадью 53 кв.м., идеально подходящая для отдыха или инвестиций.

Объект находится в стадии строительства в жилом комплексе высокого уровня, с предполагаемой датой сдачи 25.06.2027. Квартира отличается высоким классом энергоэффективности (А+) и современным дизайном.

Интерьер:

Квартира расположена на одном уровне и состоит из 1 спальни, объединённой гостиной с кухней и 1 WC с душем. Оснащена бронированной дверью, системой сигнализации, солнечным водонагревателем и автономной системой отопления с fan coil. Энергосберегающие окна с двойным остеклением и термоизоляцией обеспечивают комфорт и экономию энергии.

Экстерьер:

Просторная веранда с западной ориентацией идеально подходит для отдыха в вечерние часы. Включает парковочное место и кладовую в подвале.

Расположена в тихом жилом районе, в 30 км от аэропорта, сочетая близость к морю и удобный доступ к Афинам.

Продажа
285 000 € 1583 €/m²
  • Код объекта 10489
  • Площадь 180 m²
  • Комнат 5
Продажа
300 000 € 2400 €/m²
  • Код объекта 11499
  • Площадь 125 m²
  • Комнат 4
Продажа
200 000 € 1818 €/m²
  • Код объекта 13307
  • Площадь 110 m²
  • Комнат 4
Продажа
257 000 € 1917 €/m²
  • Код объекта 13560
  • Площадь 134 m²
  • Комнат 4
Продажа
270 000 € 4736 €/m²
  • Код объекта 22986
  • Площадь 57 m²
  • Комнат 2
Продажа
320 000 € 4210 €/m²
  • Код объекта 23915
  • Площадь 76 m²
  • Комнат 3
Продажа
295 000 € 4214 €/m²
  • Код объекта 36572
  • Площадь 70 m²
  • Комнат 3
Продажа
255 000 € 3072 €/m²
  • Код объекта 43948
  • Площадь 83 m²
  • Комнат 3
Продажа
290 000 € 2636 €/m²
  • Код объекта 43949
  • Площадь 110 m²
  • Комнат 4
Продажа
315 000 € 5000 €/m²
  • Код объекта 56980
  • Площадь 63 m²
  • Комнат 3

Подписка на рассылку