Property 65787 photo 1
Property 65787 photo 2
Property 65787 photo 3
Property 65787 photo 4
Property 65787 photo 5
Property 65787 photo 6
Property 65787 photo 7
Property 65787 photo 8
Property 65787 photo 9
Property 65787 photo 10
Property 65787 photo 11
Property 65787 photo 12
Property 65787 photo 13
Property 65787 photo 14
Property 65787 photo 15
Property 65787 photo 16
Property 65787 photo 17

Детали

  • Год постройки: 1965
  • Количество комнат: 4
  • Ванные: 2
  • Спальни: 3
  • Туалеты: 2
  • Расстояние от моря: 8000 м
  • Расстояние до аэропорта: 40 км

Описание

Продается квартира площадью 120 кв.м в Афинах. Квартира расположена на пятом этаже и состоит из 3 спальных комнат, гостиной, одной кухни, 2 ванных комнат. Предлагает красивый вид на город.В здании нет лифта.

-----------------------------------------------

🌟 Квартира на продажу

🏢 Здание: Построено в 1965 году

📐 Площадь: 117 кв.м + подвальное помещение для хранения

🌇 Этаж: 4-й этаж

🛠️ Состояние: Полностью отремонтирована

🛋️ Планировка и интерьер

2+1 спальни

Большая гостиная

2 ванные комнаты

Светлая и функциональная планировка

🌅 Открытое пространство

Балконы спереди и сзади квартиры, обеспечивающие хорошую вентиляцию и естественное освещение

📦 Дополнительные характеристики

Кладовое помещение расположено на подвальном уровне

Центральное расположение с доступом к общественному транспорту, магазинам и повседневной инфраструктуре

💰 Цена и детали

Площадь: 120 кв.м.

Продажа
263 000 € 5977 €/m²
  • Код объекта 65216
  • Площадь 44 m²
  • Комнат 2
Продажа
305 000 € 3315 €/m²
  • Код объекта 65813
  • Площадь 92 m²
  • Комнат 5
Продажа
255 000 € 4636 €/m²
  • Код объекта 65689
  • Площадь 55 m²
  • Комнат 2
Продажа
270 000 € 6585 €/m²
  • Код объекта 65352
  • Площадь 41 m²
  • Комнат 2
Продажа
240 000 € 2000 €/m²
  • Код объекта 65787
  • Площадь 120 m²
  • Комнат 4
Продажа
270 000 € 7714 €/m²
  • Код объекта 65359
  • Площадь 35 m²
  • Комнат 2
Продажа
220 000 € 3283 €/m²
  • Код объекта 65034
  • Площадь 67 m²
  • Комнат 3
Продажа
275 000 € 6111 €/m²
  • Код объекта 65812
  • Площадь 45 m²
  • Комнат 2
Продажа
245 000 € 4016 €/m²
  • Код объекта 65117
  • Площадь 61 m²
  • Комнат 3

Подписка на рассылку