Property 65553 photo 1
Property 65553 photo 2
Property 65553 photo 3
Property 65553 photo 4
Property 65553 photo 5
Property 65553 photo 6
Property 65553 photo 7
Property 65553 photo 8
Property 65553 photo 9
Property 65553 photo 10
Property 65553 photo 11
Property 65553 photo 12
Property 65553 photo 13
Property 65553 photo 14
Property 65553 photo 15

Детали

  • Расстояние от моря: 2500 м
  • Расстояние до аэропорта: 40 км

Услуги

  • Паркинг
  • Kладовая

Описание

Продаётся – Комплекс из трёх жилых домов в районе Гусадес

Предлагается к продаже комплекс из трёх жилых домов общей площадью 185 кв.м, расположенный на земельном участке 10 000 кв.м в тихом и живописном районе Гусадес.

Основной дом — двухэтажный, со следующей планировкой:

  • На первом уровне расположен просторный единый открытый зал, подходящий для гостиной и столовой зоны.
  • На втором этаже находятся три спальни и ванная комната (WC) с ванной.

Непосредственно рядом с основным зданием расположены ещё два независимых строения:

  • Первое здание полностью оборудовано как кухонное помещение и имеет отдельный вход.
  • Второе представляет собой автономную квартиру на первом этаже с двумя спальнями и ванной комнатой (WC) с ванной, что делает её идеальной для размещения гостей или туристической аренды.

Участок площадью 10 стремм (10 000 кв.м) обеспечивает уединение, открытое пространство и широкие возможности использования как для личного проживания, так и для инвестиционных целей.

Продажа
260 000 € 230 000 € 657 €/m²
  • Код объекта 39619
  • Площадь 350 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 33717
  • Площадь 350 m²
  • Комнат 6
Продажа
1 000 000 € 5000 €/m²
  • Код объекта 55900
  • Площадь 200 m²
  • Комнат 4
Продажа
255 000 € 1593 €/m²
  • Код объекта 62254
  • Площадь 160 m²
  • Расстояние до моря 3500 m
Продажа
340 000 € 2328 €/m²
  • Код объекта 65656
  • Площадь 146 m²
  • Комнат 4
Продажа
110 000 € 1466 €/m²
  • Код объекта 44755
  • Площадь 75 m²
  • Расстояние до моря 4500 m
Продажа
950 000 € 6333 €/m²
  • Код объекта 62841
  • Площадь 150 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
850 000 € 5120 €/m²
  • Код объекта 61220
  • Площадь 166 m²
  • Комнат 2
Продажа
По запросу
  • Код объекта 56708
  • Площадь 120 m²
  • Комнат 3

Подписка на рассылку