По запросу
Property 56708 photo 1
Property 56708 photo 2
Property 56708 photo 3
Property 56708 photo 4
Property 56708 photo 5
Property 56708 photo 6
Property 56708 photo 7
Property 56708 photo 8
Property 56708 photo 9
Property 56708 photo 10
Property 56708 photo 11
Property 56708 photo 12
Property 56708 photo 13
Property 56708 photo 14

Детали

  • Количество комнат: 3
  • Уровней: 2
  • Спальни: 2
  • Расстояние от моря: 14000 м
  • Расстояние до аэропорта: 30 км

Описание

Продается 2-этажный коттедж площадью 120 кв.м на острове Корфу. Первый этаж состоит из гостиной с кухней. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат. Предлагает красивый вид на горы, на лес.К недвижимости относится сад.

Объект расположен в районе Валанио.

Продажа
110 000 € 1466 €/m²
  • Код объекта 44755
  • Площадь 75 m²
  • Расстояние до моря 4500 m
Продажа
240 000 € 160 000 € 1066 €/m²
  • Код объекта 56475
  • Площадь 150 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
2 700 000 € 13170 €/m²
  • Код объекта 45029
  • Площадь 205 m²
  • Комнат 9
Продажа
549 000 € 2786 €/m²
  • Код объекта 64690
  • Площадь 197 m²
  • Комнат 7
Продажа
25 000 € 781 €/m²
  • Код объекта 35069
  • Площадь 32 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
260 000 € 230 000 € 858 €/m²
  • Код объекта 62026
  • Площадь 268 m²
  • Расстояние до моря 6000 m
Продажа
550 000 € 410 000 € 1366 €/m²
  • Код объекта 42192
  • Площадь 300 m²
  • Расстояние до моря 180 m
Продажа
640 000 € 2133 €/m²
  • Код объекта 41798
  • Площадь 300 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
1 900 000 € 12666 €/m²
  • Код объекта 39799
  • Площадь 150 m²
  • Расстояние до моря 800 m

Подписка на рассылку