Property 65340 photo 1
Property 65340 photo 2
Property 65340 photo 3
Property 65340 photo 4
Property 65340 photo 5
Property 65340 photo 6
Property 65340 photo 7
Property 65340 photo 8
Property 65340 photo 9
Property 65340 photo 10
Property 65340 photo 11

Детали

  • Этаж: 2 этаж
  • Год постройки: 2025
  • Количество комнат: 3
  • Размещение: 82
  • Тип отопления: электрический
  • Состояние: На стадии строительства
  • Тип пола: tiles, wood
  • Ванные: 1
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 2
  • Расстояние от моря: 1900 м
  • Расстояние до аэропорта: 26 км

Услуги

  • Лифт
  • Kладовая
  • Доступ для людей с особыми возможностями
  • Спутниковое телевидение
  • Golden Visa

Описание

Продается квартира площадью 82 кв.м в Афинах на стадии строительства. Квартира расположена на втором этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты, одного санузла, одной кладовой. Квартира имеет угловое расположение. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, тенты, отопление. В здании расположен лифт. У объекта установлена сигнализация.

Продажа
685 000 € 13173 €/m²
  • Код объекта 64129
  • Площадь 52 m²
  • Комнат 2
Продажа
515 000 € 4904 €/m²
  • Код объекта 60361
  • Площадь 105 m²
  • Комнат 4
Продажа
510 000 € 3187 €/m²
  • Код объекта 65254
  • Площадь 160 m²
  • Комнат 4
Продажа
620 000 € 4133 €/m²
  • Код объекта 65460
  • Площадь 150 m²
  • Комнат 5
Продажа
700 000 € 4320 €/m²
  • Код объекта 38732
  • Площадь 162 m²
  • Комнат 4
Продажа
498 000 € 4742 €/m²
  • Код объекта 58961
  • Площадь 105 m²
  • Комнат 3
Продажа
600 000 € 3508 €/m²
  • Код объекта 41764
  • Площадь 171 m²
  • Комнат 5
Продажа
497 000 € 4688 €/m²
  • Код объекта 58947
  • Площадь 106 m²
  • Комнат 3

Подписка на рассылку