Продажа - Квартира 162 m² в Афинах

Греция Аттика Афины - Север Нео Психико
700 000 €
4321 €/m²
Property 38732 photo 1
Property 38732 photo 2
Property 38732 photo 3
Property 38732 photo 4
Property 38732 photo 5
Property 38732 photo 6
Property 38732 photo 7
Property 38732 photo 8
Property 38732 photo 9
Property 38732 photo 10
Property 38732 photo 11
Property 38732 photo 12

Детали

  • Количество этажей в здании: 2
  • Год постройки: 2015
  • Количество комнат: 4
  • Тип отопления: газ
  • Ванные: 2
  • Спальни: 3
  • Туалеты: 3
  • Расстояние от моря: 10500 м
  • Расстояние до аэропорта: 5 км

Услуги

  • Лифт
  • Гараж

Описание

Продается квартира площадью 162 кв.м в Афинах. Квартира расположена на пятом этаже и состоит из 3 спальных комнат, гостиной с кухней, 2 ванных комнат, одного санузла. У объекта есть кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт. К недвижимости относится гараж.

Здание полностью закончено, за исключением конкретного апартамента, так как окончательный выбор внутренних компонентов будет определяться покупателем.

Окна сделаны из энергосберегающих материалов.

Установлена также бронированная дверь

Налог на переход права собственности составляет 24%

Квартира расположена  на севере Афин, в районе  Нео Психико.