78 000 €
155 €/m²
Property 65261 photo 1
Property 65261 photo 2

Детали

  • Расстояние от моря: 500 м
  • Расстояние до аэропорта: 64 км

Описание

Продаётся земельный участок 500 кв.м. в районе Тимпаки

Продаётся отличный угловой земельный участок площадью 500 кв.м., расположенный в черте населённого пункта, пригодный для застройки, в спокойном и перспективном районе в широкой зоне Тимпаки. Участок ровный и предусматривает возможность застройки до 200 кв.м., подходит для строительства одного или нескольких жилых домов.

Расстояние до моря — всего 500 метров, до международного аэропорта Ираклиона — около 64 км, что делает объект привлекательным как для личного проживания, так и для инвестиционного или туристического проекта.

Отличная возможность в регионе с высоким потенциалом развития.



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.

Расположение

Похожие объекты

Подписка на рассылку