Продажа - Таунхаус 235 m² в Афинах

Греция Аттика Афины - Север Экали
550 000 €
2340 €/m²
Property 6500 photo 1
Property 6500 photo 2
Property 6500 photo 3
Property 6500 photo 4
Property 6500 photo 5
Property 6500 photo 6
Property 6500 photo 7
Property 6500 photo 8
Property 6500 photo 9
Property 6500 photo 10

Детали

  • Количество этажей в здании: 3
  • Год постройки: 2004
  • Количество комнат: 6
  • Уровней: 2
  • Ванные: 4
  • Спальни: 5
  • Туалеты: 4
  • Расстояние от моря: 12000 м
  • Расстояние до аэропорта: 18 км

Услуги

  • Паркинг
  • Камин
  • Kладовая

Описание

Продается таунхаус площадью 235 кв.м в Афинах. Таyнхаус расположен на 2 уровнях. Первый этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной душевой комнаты, одной кладовой. Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, одной ванной комнаты, 2 душевых комнат, 2 кладовых. Предлагает красивый вид на лес. У объекта есть камин, отопление. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад.

Таунхаус находится в районе Экали.Элитный пригород греческой столицы,окруженный хвойным лесом за каторым открывается золотистый берег моря.Район предназначен для тихой,спокойной и комфортной жизни.