600 000 €
2390 €/m²
Property 23310 photo 1

Детали

  • Количество этажей в здании: 5
  • Год постройки: 2010
  • Количество комнат: 6
  • Тип отопления: дизель
  • Уровней: 4
  • Ванные: 2
  • Спальни: 4
  • Туалеты: 6
  • Расстояние от моря: 3500 м
  • Расстояние до аэропорта: 16 км

Услуги

  • Паркинг
  • Лифт
  • Камин
  • Kладовая

Описание

Продается таунхаус площадью 251 кв.м в Афинах. Таyнхаус расположен на 4 уровнях. Цокольный этаж состоит из гостиной с кухней, одной ванной комнаты, одного санузла, одной кладовой. Первый этаж состоит из гостиной с кухней, одного санузла. Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, одной ванной комнаты, одного санузла. Третий этаж состоит из одной спальной комнаты, одного санузла. Предлагает красивый вид на город. У объекта есть камин, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт. К недвижимости относится парковочное место, сад.

Есть такой же таунхаус той же площади и по той же цене.
Недвижимость находится в районе Варкиза.

Расположение