Продаётся мезонет площадью 101 кв.м в районе Айос Матфеос
Предлагается к продаже мезонет общей площадью 101 кв.м, расположенный в спокойном районе Айос Матфеос. Недвижимость состоит из двух уровней:
Первый этаж:
- Просторная гостиная, совмещённая с кухней
- Санузел с душевой кабиной
- Дополнительное автономное помещение, ранее использовавшееся как столовая, которое при желании можно переоборудовать в студию
Второй этаж:
Мезонет оснащён автономным отоплением на дизельном топливе, а дополнительное помещение на первом этаже предоставляет широкие возможности для планировки или потенциального дополнительного дохода.
Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.