143 000 €
2344 €/m²
Property 64950 photo 1
Property 64950 photo 2
Property 64950 photo 3
Property 64950 photo 4
Property 64950 photo 5
Property 64950 photo 6
Property 64950 photo 7
Property 64950 photo 8
Property 64950 photo 9
Property 64950 photo 10
Property 64950 photo 11
Property 64950 photo 12
Property 64950 photo 13
Property 64950 photo 14
Property 64950 photo 15
Property 64950 photo 16
Property 64950 photo 17
Property 64950 photo 18

Детали

  • Количество этажей в здании: 8
  • Год постройки: 2005
  • Количество комнат: 3
  • Тип отопления: газ
  • Энергетический класс: C
  • Ванные: 1
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 1600 м
  • Расстояние до аэропорта: 20 км

Услуги

  • Лифт
  • Kладовая
  • Доступ
  • Двойное остекление
  • Гараж

Описание

Продается квартира площадью 61 кв.м в Салониках. Квартира расположена на шестом этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Предлагает великолепный панорамный вид на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, тенты, отопление. В здании расположен лифт. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится гараж.

Расположение