300 000 €
6667 €/m²
Property 64940 photo 1
Property 64940 photo 2
Property 64940 photo 3
Property 64940 photo 4
Property 64940 photo 5
Property 64940 photo 6
Property 64940 photo 7
Property 64940 photo 8
Property 64940 photo 9
Property 64940 photo 10
Property 64940 photo 11
Property 64940 photo 12
Property 64940 photo 13

Детали

  • Этаж: 2 этаж
  • Год постройки: 1990
  • Год ремонта: 2026
  • Количество комнат: 2
  • Тип отопления: электрический
  • Состояние: На стадии строительства
  • Тип пола: tiles, wood
  • Ванные: 1
  • Спальни: 1
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 1450 м
  • Расстояние до аэропорта: 22 км

Услуги

  • Двойное остекление
  • Golden Visa

Описание

Продается квартира площадью 45 кв.м в Афинах на стадии строительства. Квартира расположена на втором этаже и состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Предлагает красивый вид на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании нет лифта. У объекта недвижимости есть сад на крыше.

✨ Роскошная Полностью Реконструированная Квартира в Центре Вари 45sqm– Премиальное Убежище на Афинской Ривьере ✨

Ощутите утончённый стиль жизни в этой прекрасно отремонтированной, полностью меблированной квартире на первом этаже, идеально расположенной в самом востребованном месте центральной Вари. В окружении элегантных кафе, ресторанов, бутиков и необходимых услуг эта резиденция находится на стыке комфорта и курортного образа жизни — всего в нескольких шагах от сияющего побережья Афинской Ривьеры. 🌊🌴

Всего в нескольких минутах ходьбы от знаменитого пляжа Варкизы “Yabanaki”, объект сочетает в себе спокойствие и живую энергетику морского района, делая его идеальным как для проживания, так и для премиального инвестирования.

🌟 Роскошный Уровень Жизни

  • Капитальный ремонт премиум-класса с использованием качественных материалов
  • Отдельная светлая спальня с изящной отделкой
  • Полностью меблирована и оснащена — готова к заселению
  • Большой солнечный частный балкон
  • Кондиционирование (охлаждение и отопление)
  • Солнечный водонагреватель
  • Атмосферное скрытое освещение
  • Теплоизолирующие алюминиевые рамы и Low-E стеклопакеты