315 000 €
3841 €/m²
Property 62083 photo 1
Property 62083 photo 2
Property 62083 photo 3
Property 62083 photo 4
Property 62083 photo 5
Property 62083 photo 6
Property 62083 photo 7

Детали

  • Количество этажей в здании: 7
  • Год постройки: 2025
  • Количество комнат: 3
  • Тип отопления: тепловой насос
  • Состояние: На стадии строительства
  • Энергетический класс: A
  • Расстояние от моря: 300 м
  • Расстояние до аэропорта: 15 км

Услуги

  • Паркинг
  • Лифт
  • Kладовая
  • Доступ
  • Двойное остекление

Описание

Продается квартира площадью 82 кв.м в Кавале на стадии строительства. У объекта есть кондиционер, отопление. В здании расположен лифт. К недвижимости относится парковочное место.

300 метрах от пляжа Рапсани и в 800 метрах от центра города. Недвижимость расположена на главной дороге, что обеспечивает легкий доступ к основным услугам и инфраструктуре.

Квартира включает:

- Систему отопления с тепловым насосом для максимальной энергоэффективности

- Высококачественные синтетические оконные рамы

- Частное складское помещение 5 кв.м. на первом этаже

- Одно парковочное место в пилотах

Ожидаемая дата сдачи объекта — декабрь 2025 года, с возможностью адаптации под нужды покупателя на этапе строительства. Идеальный выбор для проживания или инвестиций.

Расположение