Property 61935 photo 1
Property 61935 photo 2
Property 61935 photo 3
Property 61935 photo 4
Property 61935 photo 5
Property 61935 photo 6
Property 61935 photo 7
Property 61935 photo 8
Property 61935 photo 9
Property 61935 photo 10
Property 61935 photo 11
Property 61935 photo 12
Property 61935 photo 13
Property 61935 photo 14
Property 61935 photo 15

Детали

  • Этаж: 3 этаж
  • Год постройки: 1975
  • Год ремонта: 2023
  • Количество комнат: 6
  • Тип отопления: электрический
  • Ванные: 2
  • Спальни: 5
  • Туалеты: 2
  • Расстояние от моря: 11500 м
  • Расстояние до аэропорта: 33 км

Услуги

  • Двойное остекление

Описание

Продается квартира площадью 117 кв.м в Афинах. Квартира расположена на третьем этаже и состоит из 5 спальных комнат, гостиной с кухней, 2 душевых комнат. У объекта есть кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании нет лифта.

Квартира расположена в районе Ано Патисия

Продажа
200 000 € 3508 €/m²
  • Код объекта 59435
  • Площадь 57 m²
  • Комнат 2
Продажа
174 000 € 2676 €/m²
  • Код объекта 65111
  • Площадь 65 m²
  • Комнат 3
Продажа
195 000 € 4148 €/m²
  • Код объекта 66134
  • Площадь 47 m²
  • Комнат 2
Продажа
150 000 € 3658 €/m²
  • Код объекта 63762
  • Площадь 41 m²
  • Комнат 2
Продажа
129 000 € 1869 €/m²
  • Код объекта 63309
  • Площадь 69 m²
  • Комнат 3
Продажа
190 000 € 2714 €/m²
  • Код объекта 57534
  • Площадь 70 m²
  • Комнат 2
Продажа
220 000 € 2268 €/m²
  • Код объекта 50492
  • Площадь 97 m²
  • Комнат 4
Продажа
190 000 € 1652 €/m²
  • Код объекта 44137
  • Площадь 115 m²
  • Комнат 4
Продажа
170 000 € 2833 €/m²
  • Код объекта 60897
  • Площадь 60 m²
  • Комнат 2
Продажа
215 000 € 2500 €/m²
  • Код объекта 57843
  • Площадь 86 m²
  • Комнат 2

Подписка на рассылку