200 000 €
3509 €/m²
Property 59435 photo 1
Property 59435 photo 2
Property 59435 photo 3
Property 59435 photo 4
Property 59435 photo 5
Property 59435 photo 6
Property 59435 photo 7
Property 59435 photo 8
Property 59435 photo 9
Property 59435 photo 10
Property 59435 photo 11
Property 59435 photo 12
Property 59435 photo 13
Property 59435 photo 14
Property 59435 photo 15
Property 59435 photo 16

Детали

  • Год постройки: 1981
  • Год ремонта: 2022
  • Количество комнат: 2
  • Тип отопления: дизель
  • Ванные: 1
  • Спальни: 1
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 100 м
  • Расстояние до аэропорта: 48 км

Услуги

  • Лифт
  • Двойное остекление

Описание

Продается квартира площадью 57 кв.м в Афинах. Квартира расположена на втором этаже и состоит из одной спальной комнаты, гостиной, одной кухни, одной душевой комнаты. У объекта есть кондиционер, отопление. В здании расположен лифт.

Квартира расположена в районе Пирая.

Расположение