Продается ветхое жилье, таунхаус площадью 175 кв.м в Салониках. Таyнхаус расположен на 3 уровнях. Первый этаж состоит из одной кладовой. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты, одной кладовой. Третий этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты, одной кладовой. Из окон открывается великолепный вид на море, на город. К недвижимости относится парковочное место.
В самом сердце района Ано Поли, прямо рядом с башней Тригонио. Здание состоит из двух уровней, с подвалом, который в настоящее время используется как складское помещение, но может быть переоборудован в автономную студию для сдачи в аренду. Имеется парковочное место прямо у двери, либо возможность создания отдельного гаража. недвижимость требует ремонта. Панорамный вид, перед зданием находится объект археологического наследия.
Ано Поли
Расположение: Ано Поли - это самая высокая и северная часть Салоник, простирающаяся от улицы Агиу Димитриу до стен Акрополя – Эптапиргио.
Уникальные особенности: Ано Поли - один из самых исторических и традиционных районов Салоник, с узкими мощеными улочками и живописными переулками, откуда открываются потрясающие виды на город. В этом районе расположены дома, объявленные Министерством культуры охраняемыми, свидетельствующие об истории этого места. Одна из самых красивых частей Ано Поли - это Тсинари, где можно найти традиционные таверны и мезедопулеи.
Доступность: Район находится недалеко от центра Салоник, сюда ведут два автобусных маршрута.
Инвестиционная привлекательность: Ано Поли является одним из самых исторических районов Салоник, всегда привлекающим высокий интерес со стороны покупателей. Возможность разделения на 4 студии. Расстояние от Университета имени Аристотеля: 1 километр.