Продажа - Таунхаус 130 m² на Пелопоннесе

Греция Пелопоннес Коринфия Вело Коккони
430 000 €
3308 €/m²
Property 60807 photo 1
Property 60807 photo 2
Property 60807 photo 3
Property 60807 photo 4
Property 60807 photo 5
Property 60807 photo 6
Property 60807 photo 7
Property 60807 photo 8

Детали

  • Год постройки: 2007
  • Год ремонта: 2021
  • Количество комнат: 5
  • Тип отопления: дизель
  • Уровней: 3
  • Ванные: 3
  • Спальни: 4
  • Туалеты: 3
  • Расстояние от моря: 200 м
  • Расстояние до аэропорта: 126 км

Услуги

  • Паркинг
  • Камин
  • Kладовая
  • Двойное остекление

Описание

Продается таунхаус площадью 130 кв.м на полуострове Пелопоннес. Таyнхаус расположен на 3 уровнях. Подвал состоит из одной кладовой. Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной ванной комнаты. Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, 2 ванных комнат. Таунхаус имеет угловое расположение. Предлагает великолепный панорамный вид на море. У объекта есть камин, кондиционер, тенты, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад.

Мезонет расположен в районе Коккони.

Это 2 участка в одном, есть возможность построить такой же мезонет площадью 130 кв.м.