100 000 €
2128 €/m²
Property 60375 photo 1
Property 60375 photo 2
Property 60375 photo 3
Property 60375 photo 4
Property 60375 photo 5
Property 60375 photo 6
Property 60375 photo 7
Property 60375 photo 8
Property 60375 photo 9
Property 60375 photo 10
Property 60375 photo 11

Детали

  • Год постройки: 1997
  • Количество комнат: 2
  • Тип отопления: электрический
  • Энергетический класс: Ожидается получение сертификата энергоэффективности (EPC)
  • Ванные: 1
  • Спальни: 1
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 220 м
  • Расстояние до аэропорта: 26 км

Услуги

  • Паркинг
  • Доступ
  • Двойное остекление
  • Курортная недвижимость

Описание

Продается квартира площадью 47 кв.м в пригороде Кавалы. Квартира расположена на третьем этаже и состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной ванной комнаты. Предлагает красивый вид на море, на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, тенты, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании нет лифта. К недвижимости относится парковочное место.

Расположение