185 000 €
2434 €/m²
Property 60318 photo 1
Property 60318 photo 2
Property 60318 photo 3
Property 60318 photo 4
Property 60318 photo 5
Property 60318 photo 6
Property 60318 photo 7
Property 60318 photo 8
Property 60318 photo 9

Детали

  • Этаж: 2 этаж
  • Год постройки: 1982
  • Количество комнат: 3
  • Тип отопления: дизель
  • Ванные: 1
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 120 м
  • Расстояние до аэропорта: 45 км

Услуги

  • Лифт
  • Нуждается в ремонте

Описание

Продается квартира площадью 76 кв.м в Афинах. Квартира расположена на втором этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты. У объекта есть тенты, отопление. В здании расположен лифт.

Квартира расположена в районе Пирей

Расположение