430 000 €
3981 €/m²
Property 60109 photo 1
Property 60109 photo 2
Property 60109 photo 3
Property 60109 photo 4
Property 60109 photo 5
Property 60109 photo 6

Детали

  • Этаж: 6 этаж
  • Год постройки: 2024
  • Количество комнат: 4
  • Тип отопления: газ
  • Состояние: На стадии строительства
  • Ванные: 1
  • Спальни: 3
  • Туалеты: 2
  • Расстояние от моря: 268 м
  • Расстояние до аэропорта: 49 км

Услуги

  • Паркинг
  • Лифт
  • Kладовая
  • Двойное остекление

Описание

Продается квартира площадью 108 кв.м в Афинах на стадии строительства. Квартира расположена на шестом этаже и состоит из 3 спальных комнат, гостиной с кухней, одной душевой комнаты, одного санузла. Квартира имеет угловое расположение. У объекта есть отопление. В здании расположен лифт. К недвижимости относится парковочное место.

Квартира расположена в районе Пирей.

Доставка 12/2025

Расположение