475 000 €
5523 €/m²
Property 65939 photo 1
Property 65939 photo 2
Property 65939 photo 3

Детали

  • Количество этажей в здании: 5
  • Год постройки: 2013
  • Количество комнат: 3
  • Тип отопления: газ
  • Энергетический класс: A
  • Ванные: 1
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 2
  • Расстояние от моря: 4500 м
  • Расстояние до аэропорта: 30 км

Услуги

  • Лифт
  • Камин
  • Kладовая
  • Двойное остекление
  • Гараж

Описание

Продается квартира площадью 86 кв.м в Афинах. Квартира расположена на четвертом этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной душевой комнаты, одного санузла. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, отопление. В здании расположен лифт. К недвижимости относится гараж.

-------------------------------------------------------

В спокойном и развивающемся районе Глифады (Терпситея) предлагается элегантная квартира площадью 86 кв.м., занимающая весь 3-й этаж современного четырехэтажного здания (построено в 2013 году).

Квартира является сквозной и фасадной, что обеспечивает отличное естественное освещение в течение всего дня, а также открытый вид и приятную перспективу.

🔹 Планировка

  • Просторная гостиная с камином
  • Функциональная кухня
  • 2 спальни, одна из которых master
  • 1 ванная комната и 1 WC
  • Дополнительное помещение для хранения внутри квартиры

🔹 Дополнительные характеристики

  • Закрытое парковочное место в подземном гараже
  • 2 кладовые в подвале
  • Солнечный водонагреватель
  • Отопление на природном газе
  • Кондиционирование
  • Бронированная дверь и сигнализация
  • Алюминиевые окна с москитными сетками
  • Маркизы и ночной тариф электроэнергии
  • Разрешено содержание домашних животных

Квартира построена по высоким стандартам и имеет энергетический класс А, обеспечивая экономию энергии и комфорт.

📍 Расстояние до моря: 4,5 км

✈️ Расстояние до аэропорта: 30 км

📐 Площадь участка: не указана