410 000 €
5062 €/m²
Property 57931 photo 1

Детали

  • Год постройки: 2024
  • Количество комнат: 5
  • Тип отопления: электрический
  • Состояние: На стадии строительства
  • Уровней: 2
  • Ванные: 2
  • Спальни: 4
  • Туалеты: 2
  • Расстояние от моря: 8000 м
  • Расстояние до аэропорта: 39 км

Услуги

  • Паркинг
  • Лифт
  • Kладовая
  • Τеплый пол
  • Двойное остекление

Описание

Продается таунхаус площадью 81 кв.м в Афинах на стадии строительства. Таyнхаус расположен на 2 уровнях. Пятый этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Шестой этаж состоит из 2 спальных комнат, одной душевой комнаты. Предлагает великолепный панорамный вид на горы. У объекта есть отопление. В здании расположен лифт. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место.

Мезонет расположен в районе Илион.

Есть тепловые насосы и полы с подогревом.
Есть электрические жалюзи.
Срок поставки: 05.2025

Расположение