Продажа - Земельный участок 1940 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Агиос Николаос Вати
85 000 € 75 000 €
38 €/m²
Property 57113 photo 1
Property 57113 photo 2
Property 57113 photo 3
Property 57113 photo 4
Property 57113 photo 5
Property 57113 photo 6

Детали

  • Расстояние от моря: 837 м
  • Расстояние до аэропорта: 67 км

Описание

Продается земельный участок площадью 1940 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 194 кв.м.

Продажа
105 000 € 26 €/m²
  • Код объекта 64280
  • Площадь 4033 m²
  • Расстояние до моря 2470 m
Продажа
107 000 € 34 €/m²
  • Код объекта 49741
  • Площадь 3137 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
90 000 € 70 000 € 96 €/m²
  • Код объекта 65785
  • Площадь 724 m²
  • Расстояние до моря 2800 m
Продажа
100 000 € 65 €/m²
  • Код объекта 51868
  • Площадь 1525 m²
  • Расстояние до моря 14100 m
Продажа
74 800 € 63 €/m²
  • Код объекта 64677
  • Площадь 1170 m²
  • Расстояние до моря 5800 m
Продажа
95 000 € 23 €/m²
  • Код объекта 62020
  • Площадь 4014 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
85 000 € 70 000 € 23 €/m²
  • Код объекта 39870
  • Площадь 3000 m²
  • Расстояние до моря 3500 m
Продажа
93 000 € 75 €/m²
  • Код объекта 36799
  • Площадь 1229 m²
  • Расстояние до моря 4500 m
Продажа
102 000 € 79 €/m²
  • Код объекта 63400
  • Площадь 1282 m²
  • Расстояние до моря 3700 m
Продажа
75 000 € 93 €/m²
  • Код объекта 59115
  • Площадь 805 m²
  • Расстояние до моря 6500 m

Подписка на рассылку