150 000 €
1724 €/m²
Property 36641 photo 1
Property 36641 photo 2
Property 36641 photo 3
Property 36641 photo 4
Property 36641 photo 5
Property 36641 photo 6
Property 36641 photo 7
Property 36641 photo 8

Детали

  • Количество этажей в здании: 2
  • Год постройки: 1973
  • Год ремонта: 2016
  • Количество комнат: 3
  • Тип отопления: дизель
  • Ванные: 1
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 11000 м
  • Расстояние до аэропорта: 4 км

Услуги

  • Лифт

Описание

Продается квартира площадью 87 кв.м в Афинах. Квартира расположена на пятом этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты. У объекта есть кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт.

Квартира расположена в районе Като Патися 

Расположение