Property 56341 photo 1
Property 56341 photo 2
Property 56341 photo 3
Property 56341 photo 4
Property 56341 photo 5
Property 56341 photo 6
Property 56341 photo 7
Property 56341 photo 8
Property 56341 photo 9

Детали

  • Этаж: Последний этаж
  • Год постройки: 1970
  • Год ремонта: 2022
  • Количество комнат: 4
  • Тип отопления: дизель
  • Ванные: 1
  • Спальни: 3
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 3500 м
  • Расстояние до аэропорта: 43 км

Услуги

  • Kладовая
  • Двойное остекление

Описание

Продается квартира площадью 93 кв.м в Афинах. Квартира расположена на втором этаже и состоит из 3 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты. Предлагает красивый вид на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, отопление. В здании нет лифта. У объекта установлена сигнализация.

Квартира расположена в районе Коридаллос

Продажа
285 000 € 4014 €/m²
  • Код объекта 65118
  • Площадь 71 m²
  • Комнат 3
Продажа
270 000 € 6136 €/m²
  • Код объекта 66013
  • Площадь 44 m²
  • Комнат 3
Продажа
315 000 € 5727 €/m²
  • Код объекта 64830
  • Площадь 55 m²
  • Комнат 2
Продажа
220 000 € 1560 €/m²
  • Код объекта 65593
  • Площадь 141 m²
  • Комнат 4
Продажа
310 000 € 3069 €/m²
  • Код объекта 63567
  • Площадь 101 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
270 000 € 7714 €/m²
  • Код объекта 65359
  • Площадь 35 m²
  • Комнат 2
Продажа
263 000 € 5977 €/m²
  • Код объекта 65216
  • Площадь 44 m²
  • Комнат 2
Продажа
195 000 € 3750 €/m²
  • Код объекта 66092
  • Площадь 52 m²
  • Комнат 2
Продажа
208 000 € 2773 €/m²
  • Код объекта 65595
  • Площадь 75 m²
  • Комнат 2
Продажа
245 000 € 3550 €/m²
  • Код объекта 65438
  • Площадь 69 m²
  • Комнат 3

Подписка на рассылку