Продается замечательный участок площадью 2.250 кв.м с панорамным видом на море на западе Корфу!
Участок расположен в районе Пелекас, недалеко от пляжей Кондоялос и Глифада.
Он имеет прямой доступ с дороги. Участок наклонный.
Имеется готовое разрешение на строительство 180 кв.м (+180 кв.м подвал) и бассейн 40 кв.м (выдан в 2021 году).
Примечание: цена может меняться в процессе выполнения работ.
ОБЪЕКТ ЗАРЕЗЕРВИРОВАН!
Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.