Продажа - Квартира 113 m² в Афинах

Греция Аттика Афины - Центр Кипсели
200 000 €
1770 €/m²
Property 53236 photo 1
Property 53236 photo 2
Property 53236 photo 3

Детали

  • Год постройки: 1989
  • Количество комнат: 3
  • Ванные: 2
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 2
  • Расстояние от моря: 10000 м
  • Расстояние до аэропорта: 33 км

Услуги

  • Лифт

Описание

Продается квартира площадью 113 кв.м в Афинах. Квартира расположена на седьмом этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты, одной душевой комнаты. В здании расположен лифт.

Квартира расположена в районе Кипсели.

Банковский объект.

Расположение