Property 52965 photo 1
Property 52965 photo 2
Property 52965 photo 3
Property 52965 photo 4
Property 52965 photo 5
Property 52965 photo 6
Property 52965 photo 7
Property 52965 photo 8
Property 52965 photo 9
Property 52965 photo 10
Property 52965 photo 11

Детали

  • Количество этажей в здании: 2
  • Количество комнат: 3
  • Ванные: 1
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 200 м
  • Расстояние до ближайшего города: 4 км
  • Расстояние до аэропорта: 70 км

Услуги

  • Паркинг
  • Бассейн
  • Wifi
  • Двойное остекление
  • Курортная недвижимость

Описание

Сдаётся 1-этажная вилла площадью 80 кв.м на острове Крит. Вилла состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты. Предлагает красивый вид на море, на горы. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место. На территории расположен бассейн личного пользования.

Продажа
По запросу
  • Код объекта 61624
  • Площадь 144 m²
  • Комнат 4
Продажа
1 050 000 € 6953 €/m²
  • Код объекта 61625
  • Площадь 151 m²
  • Комнат 4
Продажа
540 000 € 4909 €/m²
  • Код объекта 61671
  • Площадь 110 m²
  • Комнат 3
Продажа
1 067 000 € 6276 €/m²
  • Код объекта 62193
  • Площадь 170 m²
  • Расстояние до моря 850 m
Продажа
3 200 000 € 6274 €/m²
  • Код объекта 62197
  • Площадь 510 m²
  • Расстояние до моря 850 m
Продажа
1 600 000 € 11428 €/m²
  • Код объекта 62213
  • Площадь 140 m²
  • Расстояние до моря 10 m
Продажа
736 000 € 5183 €/m²
  • Код объекта 62220
  • Площадь 142 m²
  • Расстояние до моря 2000 m

Подписка на рассылку