540 000 €
4909 €/m²
Property 61671 photo 1
Property 61671 photo 2
Property 61671 photo 3
Property 61671 photo 4
Property 61671 photo 5
Property 61671 photo 6
Property 61671 photo 7
Property 61671 photo 8
Property 61671 photo 9
Property 61671 photo 10

Детали

  • Количество комнат: 3
  • Уровней: 2
  • Ванные: 2
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 3
  • Расстояние от моря: 6000 м
  • Расстояние до аэропорта: 77 км

Описание

Продается 2-этажная вилла площадью 110 кв.м на острове Крит. Первый этаж состоит из гостиной с кухней, одного санузла. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, одной ванной комнаты, одной душевой комнаты. Предлагает красивый вид на горы, на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер. Недвижимость продается с мебелью. На территории расположен бассейн личного пользования.

Расположение