220 000 €
1229 €/m²
Property 51913 photo 1
Property 51913 photo 2
Property 51913 photo 3
Property 51913 photo 4
Property 51913 photo 5
Property 51913 photo 6
Property 51913 photo 7
Property 51913 photo 8
Property 51913 photo 9
Property 51913 photo 10
Property 51913 photo 11
Property 51913 photo 12
Property 51913 photo 13
Property 51913 photo 14
Property 51913 photo 15
Property 51913 photo 16
Property 51913 photo 17
Property 51913 photo 18
Property 51913 photo 19
Property 51913 photo 20
Property 51913 photo 21
Property 51913 photo 22
Property 51913 photo 23
Property 51913 photo 24
Property 51913 photo 25
Property 51913 photo 26

Детали

  • Год постройки: 1979
  • Количество комнат: 5
  • Тип отопления: дизель
  • Уровней: 2
  • Ванные: 1
  • Спальни: 4
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 14000 м
  • Расстояние до аэропорта: 67 км

Услуги

  • Паркинг
  • Камин
  • Kладовая

Описание

Продается 2-этажный коттедж площадью 179 кв.м в пригороде города Салоники. Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней. Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, одной душевой комнаты. Предлагает красивый вид на горы, на лес. У объекта есть камин, кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад.

Район: Неа Мадитос

Расположение