Продажа - Коттедж 379 m² в пригороде Салоник

Греция Салоники Салоники - Пригороды Микра Трилофо
220 000 €
580 €/m²
Property 9260 photo 1
Property 9260 photo 2
Property 9260 photo 3
Property 9260 photo 4
Property 9260 photo 5
Property 9260 photo 6
Property 9260 photo 7
Property 9260 photo 8
Property 9260 photo 9
Property 9260 photo 10
Property 9260 photo 11

Детали

  • Количество этажей в здании: 3
  • Количество комнат: 8
  • Состояние: На стадии строительства
  • Уровней: 2
  • Ванные: 2
  • Спальни: 6
  • Туалеты: 2
  • Расстояние от моря: 6000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 3 км

Описание

Продается 2-этажный коттедж площадью 379 кв.м в пригороде города Салоники на стадии строительства. Первый этаж состоит из 3 спальных комнат, гостиной, одной ванной комнаты. Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты. Предлагает великолепный панорамный вид на горы, на город.Недвижимость продается с мебелью.

Дом на стадии строительство