Зарезервирован
440 000 €
5057 €/m²
Property 51852 photo 1
Property 51852 photo 2
Property 51852 photo 3
Property 51852 photo 4
Property 51852 photo 5
Property 51852 photo 6
Property 51852 photo 7
Property 51852 photo 8
Property 51852 photo 9
Property 51852 photo 10
Property 51852 photo 11
Property 51852 photo 12
Property 51852 photo 13

Детали

  • Количество этажей в здании: 2
  • Год постройки: 2025
  • Количество комнат: 4
  • Тип отопления: газ
  • Состояние: На стадии строительства
  • Ванные: 2
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 2
  • Расстояние от моря: 8000 м
  • Расстояние до аэропорта: 31 км

Описание

Продается квартира площадью 87 кв.м в Афинах на стадии строительства. Квартира расположена на пятом этаже и состоит из 2 спальных комнат, 2 гостиных с кухней, 2 ванных комнат. Предлагает красивый вид на горы, на город. У объекта есть отопление. В здании расположен лифт. К недвижимости относится парковочное место.

Квартира D

 

Bomo Pagrati Apartments  (Location link)

 Проект Bomo Pagrati — это комплекс из 9 современных квартир в центре Афин.

Между районами Паграти и Каллимармаро-Метс , в нескольких минутах ходьбы от Национального сада и Заппейон-холла, расположение обеспечивает легкий доступ к центру города.

Район обслуживается станциями метро Евангелисмос и Агиос Иоаннис .

Согласно новому списку TimeOut, Панграти входит в число 51 самых красивых районов мира.

Район имеет идиллическую атмосферу с захватывающим сочетанием неоклассической и современной архитектуры.

Местоположение идеально подходит для инвестиций и постоянного проживания.

Расстояния:

Акрополь – 1,6 км (20 мин)
Станция метро Агиос Иоаннис – 950 м (12 мин)
Каллимармаро – 750 м (9 мин)
Синтагма – 2 км (25 мин)
Арка Адриана – 1,4 км (16 мин)

Объект находится на стадии строительства и будет завершен в 2025 году.

 

ОБЪЕКТ ЗАРЕЗЕРВИРОВАН!