Продажа - Бизнес 945 m² в Никосии

Греция Кипр Никосия
990 000 €
1048 €/m²
Property 51700 photo 1
Property 51700 photo 2
Property 51700 photo 3
Property 51700 photo 4
Property 51700 photo 5
Property 51700 photo 6
  • Код объекта 51700
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Бизнес
  • Площадь 945 m²
  • Регион Никосия
  • Место Никосия (Кипр)