Продажа - Квартира в Лимассоле

Греция Кипр Лимасол
По запросу
Property 44378 photo 1
  • Код объекта 44378
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Квартира
  • Регион Лимассол
  • Место Лимасол (Кипр)

Детали

  • Год постройки: 2020
  • Тип отопления: электрический
  • Расстояние от моря: 500 м
  • Расстояние до аэропорта: 60 км

Услуги

  • Паркинг
  • Лифт

Описание

Этот жилой комплекс, расположен в центре города. Комплекс состоит из 33 квартир, расположенных на 7 жилых этажах, он обладает всеми современными удобствами, такими как: подземная парковка, консьерж, бассейн, общие зоны отдыха, детская игровая площадка, большой тренажерный зал, сауна, современные системы безопасности, подогрев пола, VRV A / C, высокие потолки, дизайнерские интерьеры и многое другое. В настоящее время проект находится в стадии разработки, и срок поставки - сентябрь 2020 года.

Продажа
850 000 € 720 000 € 2987 €/m²
  • Код объекта 42721
  • Площадь 241 m²
  • Комнат 6
Продажа
2 200 000 € 14666 €/m²
  • Код объекта 42950
  • Площадь 150 m²
  • Комнат 3
Продажа
2 000 000 € 14705 €/m²
  • Код объекта 43628
  • Площадь 136 m²
  • Расстояние до моря 40 m
Продажа
1 380 000 € 12545 €/m²
  • Код объекта 43651
  • Площадь 110 m²
  • Комнат 3
Продажа
525 000 € 5526 €/m²
  • Код объекта 43705
  • Площадь 95 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
851 000 € 6211 €/m²
  • Код объекта 44118
  • Площадь 137 m²
  • Расстояние до моря 200 m
Рекомендуем Продажа
1 250 000 € 8561 €/m²
  • Код объекта 44123
  • Площадь 146 m²
  • Расстояние до моря 250 m
Продажа
600 000 € 5084 €/m²
  • Код объекта 44286
  • Площадь 118 m²
  • Комнат 4
Продажа
600 000 € 3750 €/m²
  • Код объекта 44287
  • Площадь 160 m²
  • Комнат 4
Продажа
520 000 € 4297 €/m²
  • Код объекта 44293
  • Площадь 121 m²
  • Комнат 4

Подписка на рассылку