продано

Продажа - Квартира 225 m² в Салониках

Греция Салоники Салоники - Муниципалитет
По запросу
Property 43740 photo 1
Property 43740 photo 2

Детали

  • Этаж: 2 этаж
  • Год постройки: 1969
  • Год ремонта: 2014
  • Тип отопления: газ
  • Расстояние от моря: 700 м
  • Расстояние до аэропорта: 11 км

Услуги

  • Kладовая

Описание

Продается квартира площадью 225 кв.м в Салониках. У объекта есть кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью.

Квартира расположена в районе Палеа Паралия.

Продажа
155 000 € 1550 €/m²
  • Код объекта 65510
  • Площадь 100 m²
  • Комнат 4
Продажа
115 000 € 3833 €/m²
  • Код объекта 65526
  • Площадь 30 m²
  • Комнат 1
Продажа
132 000 € 2275 €/m²
  • Код объекта 65529
  • Площадь 58 m²
  • Комнат 2
Продажа
165 000 € 2062 €/m²
  • Код объекта 65574
  • Площадь 80 m²
  • Комнат 3
Продажа
138 000 € 2816 €/m²
  • Код объекта 65746
  • Площадь 49 m²
  • Комнат 2
Продажа
115 000 € 1916 €/m²
  • Код объекта 65777
  • Площадь 60 m²
  • Комнат 2
Продажа
115 000 € 5750 €/m²
  • Код объекта 65822
  • Площадь 20 m²
  • Комнат 1
Продажа
135 000 € 4090 €/m²
  • Код объекта 65823
  • Площадь 33 m²
  • Комнат 2
Продажа
135 000 € 3068 €/m²
  • Код объекта 65824
  • Площадь 44 m²
  • Комнат 2

Подписка на рассылку