Продажа - Земельный участок 10226 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Неаполи Кунали
70 000 €
6 €/m²
Property 42791 photo 1
Property 42791 photo 2
Property 42791 photo 3
Property 42791 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 5600 м
  • Расстояние до аэропорта: 53 км

Описание

Продается огорожденный земельный участок площадью 10226 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 460 кв.м. Предлагает красивый вид на море, на горы, на лес.

Продажа
85 000 € 75 000 € 50 €/m²
  • Код объекта 56830
  • Площадь 1500 m²
  • Расстояние до моря 12000 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 31332
  • Площадь 403 m²
  • Расстояние до моря 3600 m
Продажа
68 000 € 113 €/m²
  • Код объекта 52386
  • Площадь 600 m²
  • Расстояние до моря 3300 m
Продажа
60 000 € 92 €/m²
  • Код объекта 37931
  • Площадь 650 m²
  • Расстояние до моря 20000 m
Продажа
58 000 € 191 €/m²
  • Код объекта 52387
  • Площадь 303 m²
  • Расстояние до моря 250 m
Продажа
75 000 € 79 €/m²
  • Код объекта 42790
  • Площадь 944 m²
  • Расстояние до моря 5600 m
Продажа
100 000 € 67 €/m²
  • Код объекта 57162
  • Площадь 1471 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
86 000 € 192 €/m²
  • Код объекта 50218
  • Площадь 447 m²
  • Расстояние до моря 9000 m
Продажа
85 000 € 70 000 € 23 €/m²
  • Код объекта 39870
  • Площадь 3000 m²
  • Расстояние до моря 3500 m
Продажа
80 000 € 71 €/m²
  • Код объекта 43083
  • Площадь 1116 m²
  • Расстояние до моря 1600 m

Подписка на рассылку