- Код объекта 42415
- Продажа, аренда Продажа
- Тип Квартира
- Площадь 359 m²
- Регион Лимассол
- Место Лимасол (Кипр)
- Количество комнат 4
Детали
- Количество этажей в здании: 2
- Количество комнат: 4
- Состояние: На стадии строительства
- Ванные: 3
- Спальни: 3
- Туалеты: 3
- Расстояние от моря: 2800 м
- Расстояние до аэропорта: 60 км
Услуги
- Паркинг
- Бассейн
- Лифт
- Kладовая
- Роскошный дом (Люкс)
Описание
Продается квартира площадью 359 кв.м В Лимассоле на стадии строительства. Квартира расположена на втором этаже и состоит из 3 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты, 2 душевых комнат, одной кладовой. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт. Объект облагается НДС. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад. На территории расположен бассейн личного пользования.
Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.
Расположение
Похожие объекты



- Код объекта 44955
- Площадь 80 m²
- Комнат 2



- Код объекта 49700
- Площадь 237 m²
- Комнат 4



- Код объекта 44707
- Площадь 145 m²
- Комнат 4



- Код объекта 46939
- Площадь 158 m²
- Комнат 4



- Код объекта 42319
- Площадь 75 m²
- Комнат 3



- Код объекта 51528
- Площадь 120 m²
- Комнат 4



- Код объекта 54581
- Площадь 175 m²
- Комнат 4



- Код объекта 41330
- Площадь 86 m²
- Расстояние до моря 100 m



- Код объекта 41348
- Площадь 87 m²
- Расстояние до моря 100 m



- Код объекта 46074
- Площадь 114 m²
- Комнат 3




