Продажа - Квартира 309 m² в Лимассоле

Греция Кипр Лимасол
По запросу
Property 41447 photo 1
Property 41447 photo 2
Property 41447 photo 3
  • Код объекта 41447
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Квартира
  • Площадь 309 m²
  • Регион Лимассол
  • Место Лимасол (Кипр)

Детали

  • Год постройки: 2019
  • Расстояние от моря: 100 м
  • Расстояние до аэропорта: 51 км

Услуги

  • Лифт

Описание

Проектирование роскошных и по истинне красивых резиденций и с интеллектуальным, систематическим и полностью функциональным дизайном, который действительно вдохновляет душу через творчество, элегантность и стиль. IЭтот проект создан для тех, кто живет, работает и отдыхает на месте, что представляет собой быстрый темп города и образ жизни Средиземноморского курорта. Новые престижные башни на берегу Лимассола расположены в одном из самых востребованных районов с лучшими 5-звездочными отелями - Amathus Beach Hotel и Four Season. Проект удобно расположен в тщательно отобранном, тихом и безопасном районе в одном из самых престижных районов города Лимассола. Это современный проект вдохновлен беспрепятственным видом на море и город, в окружении живописных зеленых пейзажей.

Продажа
600 000 € 6382 €/m²
  • Код объекта 49491
  • Площадь 94 m²
  • Комнат 3
Продажа
590 000 € 3554 €/m²
  • Код объекта 49563
  • Площадь 166 m²
  • Комнат 4
Продажа
300 000 € 3061 €/m²
  • Код объекта 49653
  • Площадь 98 m²
  • Комнат 3
Продажа
900 000 € 3797 €/m²
  • Код объекта 49700
  • Площадь 237 m²
  • Комнат 4
Продажа
555 000 € 4703 €/m²
  • Код объекта 49702
  • Площадь 118 m²
  • Комнат 2
Продажа
332 000 € 3074 €/m²
  • Код объекта 49704
  • Площадь 108 m²
  • Комнат 3
Продажа
461 000 € 4852 €/m²
  • Код объекта 49717
  • Площадь 95 m²
  • Комнат 3
Продажа
335 611 € 6991 €/m²
  • Код объекта 49736
  • Площадь 48 m²
  • Комнат 2
Продажа
1 430 286 € 7815 €/m²
  • Код объекта 49737
  • Площадь 183 m²
  • Комнат 5
Продажа
530 622 € 4279 €/m²
  • Код объекта 49738
  • Площадь 124 m²
  • Комнат 2

Подписка на рассылку