Продажа - Квартира 136 m² в Лимассоле

Греция Кипр Лимасол
По запросу
Property 41434 photo 1
Property 41434 photo 2
Property 41434 photo 3
  • Код объекта 41434
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Квартира
  • Площадь 136 m²
  • Регион Лимассол
  • Место Лимасол (Кипр)

Детали

  • Год постройки: 2019
  • Расстояние от моря: 100 м

Услуги

  • Лифт

Описание

Проектирование роскошных и по истинне красивых резиденций и с интеллектуальным, систематическим и полностью функциональным дизайном, который действительно вдохновляет душу через творчество, элегантность и стиль. Этот проект создан для тех, кто живет, работает и отдыхает на месте, что представляет собой быстрый темп города и образ жизни Средиземноморского курорта. Новые престижные башни на берегу Лимассола расположены в одном из самых востребованных районов с лучшими 5-звездочными отелями - Amathus Beach Hotel и Four Season. Проект удобно расположен в тщательно отобранном, тихом и безопасном районе в одном из самых престижных районов города Лимассола. Это современный проект вдохновлен беспрепятственным видом на море и город, в окружении живописных зеленых пейзажей.

Продажа
384 000 € 2477 €/m²
  • Код объекта 56918
  • Площадь 155 m²
  • Комнат 4
Продажа
1 580 000 € 6810 €/m²
  • Код объекта 56951
  • Площадь 232 m²
  • Комнат 4
Продажа
1 600 000 € 5245 €/m²
  • Код объекта 56973
  • Площадь 305 m²
  • Комнат 4
Продажа
460 000 € 2459 €/m²
  • Код объекта 58680
  • Площадь 187 m²
Продажа
176 500 € 1765 €/m²
  • Код объекта 63217
  • Площадь 100 m²
Продажа
182 000 € 1820 €/m²
  • Код объекта 63220
  • Площадь 100 m²

Подписка на рассылку