Продажа - Квартира 174 m² в Лимассоле

Греция Кипр Лимасол
По запросу
Property 41432 photo 1
Property 41432 photo 2
Property 41432 photo 3
  • Код объекта 41432
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Квартира
  • Площадь 174 m²
  • Регион Лимассол
  • Место Лимасол (Кипр)

Детали

  • Год постройки: 2019
  • Расстояние от моря: 100 м

Услуги

  • Лифт

Описание

Проектирование роскошных и по истинне красивых резиденций и с интеллектуальным, систематическим и полностью функциональным дизайном, который действительно вдохновляет душу через творчество, элегантность и стиль. Этот проект создан для тех, кто живет, работает и отдыхает на месте, что представляет собой быстрый темп города и образ жизни Средиземноморского курорта. Новые престижные башни на берегу Лимассола расположены в одном из самых востребованных районов с лучшими 5-звездочными отелями - Amathus Beach Hotel и Four Season. Проект удобно расположен в тщательно отобранном, тихом и безопасном районе в одном из самых престижных районов города Лимассола. Это современный проект вдохновлен беспрепятственным видом на море и город, в окружении живописных зеленых пейзажей.

Продажа
911 000 € 846 000 € 3990 €/m²
  • Код объекта 33867
  • Площадь 212 m²
  • Комнат 4
Продажа
2 400 000 € 14285 €/m²
  • Код объекта 33894
  • Площадь 168 m²
  • Комнат 4
Продажа
4 500 000 € 14285 €/m²
  • Код объекта 33907
  • Площадь 315 m²
  • Комнат 4
Продажа
500 000 € 420 000 € 7000 €/m²
  • Код объекта 33911
  • Площадь 60 m²
  • Комнат 2
Продажа
490 000 € 5568 €/m²
  • Код объекта 34202
  • Площадь 88 m²
  • Комнат 2
Продажа
2 500 000 € 8305 €/m²
  • Код объекта 34233
  • Площадь 301 m²
  • Комнат 3
Продажа
1 125 000 € 5952 €/m²
  • Код объекта 34282
  • Площадь 189 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
499 000 € 2901 €/m²
  • Код объекта 35205
  • Площадь 172 m²
  • Комнат 5
Продажа
750 000 € 6250 €/m²
  • Код объекта 35315
  • Площадь 120 m²
  • Комнат 3
Продажа
400 000 € 2395 €/m²
  • Код объекта 35709
  • Площадь 167 m²
  • Комнат 4

Подписка на рассылку