Продажа - Квартира 168 m² в Лимассоле

Греция Кипр Лимасол
По запросу
Property 41421 photo 1
Property 41421 photo 2
Property 41421 photo 3
  • Код объекта 41421
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Квартира
  • Площадь 168 m²
  • Регион Лимассол
  • Место Лимасол (Кипр)

Детали

  • Год постройки: 2019
  • Расстояние от моря: 100 м

Услуги

  • Лифт

Описание

Проектирование роскошных и по истинне красивых резиденций и с интеллектуальным, систематическим и полностью функциональным дизайном, который действительно вдохновляет душу через творчество, элегантность и стиль. Этот проект создан для тех, кто живет, работает и отдыхает на месте, что представляет собой быстрый темп города и образ жизни Средиземноморского курорта. Новые престижные башни на берегу Лимассола расположены в одном из самых востребованных районов с лучшими 5-звездочными отелями - Amathus Beach Hotel и Four Season. Проект удобно расположен в тщательно отобранном, тихом и безопасном районе в одном из самых престижных районов города Лимассола - Аматунде. Это современный проект вдохновлен беспрепятственным видом на море и город, в окружении живописных зеленых пейзажей.

Продажа
650 000 € 4193 €/m²
  • Код объекта 36447
  • Площадь 155 m²
  • Комнат 3
Продажа
400 000 € 2139 €/m²
  • Код объекта 36481
  • Площадь 187 m²
  • Комнат 5
Продажа
650 000 € 5416 €/m²
  • Код объекта 36548
  • Площадь 120 m²
  • Комнат 4
Продажа
419 000 € 2909 €/m²
  • Код объекта 36725
  • Площадь 144 m²
  • Комнат 4
Продажа
345 000 € 2005 €/m²
  • Код объекта 37243
  • Площадь 172 m²
  • Комнат 3
Продажа
1 200 000 € 3692 €/m²
  • Код объекта 37244
  • Площадь 325 m²
  • Комнат 3
Продажа
900 000 € 4500 €/m²
  • Код объекта 37282
  • Площадь 200 m²
  • Комнат 4
Продажа
1 111 950 € 6464 €/m²
  • Код объекта 37329
  • Площадь 172 m²
  • Комнат 4
Продажа
2 245 980 € 6847 €/m²
  • Код объекта 37331
  • Площадь 328 m²
  • Комнат 5
Продажа
1 290 000 € 8216 €/m²
  • Код объекта 37494
  • Площадь 157 m²
  • Комнат 3

Подписка на рассылку