Продажа - Квартира 119 m² в Лимассоле

Греция Кипр Лимасол
По запросу
Property 41419 photo 1
Property 41419 photo 2
Property 41419 photo 3
  • Код объекта 41419
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Квартира
  • Площадь 119 m²
  • Регион Лимассол
  • Место Лимасол (Кипр)

Детали

  • Год постройки: 2019
  • Расстояние от моря: 100 м

Услуги

  • Лифт

Описание

Проектирование роскошных и по истинне красивых резиденций и с интеллектуальным, систематическим и полностью функциональным дизайном, который действительно вдохновляет душу через творчество, элегантность и стиль. Этот проект создан для тех, кто живет, работает и отдыхает на месте, что представляет собой быстрый темп города и образ жизни Средиземноморского курорта. Новые престижные башни на берегу Лимассола расположены в одном из самых востребованных районов с лучшими 5-звездочными отелями - Amathus Beach Hotel и Four Season. Проект удобно расположен в тщательно отобранном, тихом и безопасном районе в одном из самых престижных районов города Лимассола - Аматунде. Это современный проект вдохновлен беспрепятственным видом на море и город, в окружении живописных зеленых пейзажей.

Продажа
950 000 € 890 000 € 5668 €/m²
  • Код объекта 44294
  • Площадь 157 m²
  • Комнат 4
Продажа
340 000 € 3695 €/m²
  • Код объекта 44295
  • Площадь 92 m²
  • Комнат 3
Продажа
1 050 000 € 11170 €/m²
  • Код объекта 44297
  • Площадь 94 m²
  • Расстояние до моря 200 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 44378
  • Площадь 0 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
2 257 200 € 17914 €/m²
  • Код объекта 44433
  • Площадь 126 m²
  • Комнат 3
Продажа
5 614 500 € 22104 €/m²
  • Код объекта 44434
  • Площадь 254 m²
  • Расстояние до моря 50 m
Продажа
489 000 € 5147 €/m²
  • Код объекта 44483
  • Площадь 95 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
1 550 000 € 10264 €/m²
  • Код объекта 44656
  • Площадь 151 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
2 450 000 € 2 000 000 € 13157 €/m²
  • Код объекта 44730
  • Площадь 152 m²
  • Расстояние до моря 40 m
Продажа
2 600 000 € 11063 €/m²
  • Код объекта 44807
  • Площадь 235 m²
  • Расстояние до моря 10 m

Подписка на рассылку