Продажа - Квартира 136 m² в Лимассоле

Греция Кипр Лимасол
По запросу
Property 41410 photo 1
Property 41410 photo 2
Property 41410 photo 3
  • Код объекта 41410
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Квартира
  • Площадь 136 m²
  • Регион Лимассол
  • Место Лимасол (Кипр)

Детали

  • Год постройки: 2019
  • Расстояние от моря: 100 м
  • Расстояние до аэропорта: 51 км

Услуги

  • Лифт

Описание

Проектирование роскошных и по истинне красивых резиденций и с интеллектуальным, систематическим и полностью функциональным дизайном, который действительно вдохновляет душу через творчество, элегантность и стиль. Этот проект создан для тех, кто живет, работает и отдыхает на месте, что представляет собой быстрый темп города и образ жизни Средиземноморского курорта. Новые престижные башни на берегу Лимассола расположены в одном из самых востребованных районов с лучшими 5-звездочными отелями - Amathus Beach Hotel и Four Season. Проект удобно расположен в тщательно отобранном, тихом и безопасном районе в одном из самых престижных районов города Лимассола - Аматунде. Это современный проект вдохновлен беспрепятственным видом на море и город, в окружении живописных зеленых пейзажей.

Продажа
1 211 000 € 5685 €/m²
  • Код объекта 41319
  • Площадь 213 m²
  • Расстояние до моря 350 m
Продажа
1 323 000 € 4424 €/m²
  • Код объекта 41320
  • Площадь 299 m²
  • Расстояние до моря 350 m
Продажа
1 270 000 € 14767 €/m²
  • Код объекта 41321
  • Площадь 86 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
2 300 000 € 13772 €/m²
  • Код объекта 41322
  • Площадь 167 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
1 930 000 € 13985 €/m²
  • Код объекта 41323
  • Площадь 138 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
1 230 000 € 15000 €/m²
  • Код объекта 41325
  • Площадь 82 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
1 780 000 € 14354 €/m²
  • Код объекта 41326
  • Площадь 124 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
2 340 000 € 14011 €/m²
  • Код объекта 41327
  • Площадь 167 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
1 960 000 € 14202 €/m²
  • Код объекта 41328
  • Площадь 138 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
1 250 000 € 15243 €/m²
  • Код объекта 41329
  • Площадь 82 m²
  • Расстояние до моря 100 m

Подписка на рассылку