Продажа - Квартира 121 m² в Лимассоле

Греция Кипр Лимасол
По запросу
Property 41408 photo 1
Property 41408 photo 2
Property 41408 photo 3
  • Код объекта 41408
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Квартира
  • Площадь 121 m²
  • Регион Лимассол
  • Место Лимасол (Кипр)

Детали

  • Год постройки: 2019
  • Расстояние от моря: 100 м

Услуги

  • Лифт

Описание

Проектирование роскошных и по истинне красивых резиденций и с интеллектуальным, систематическим и полностью функциональным дизайном, который действительно вдохновляет душу через творчество, элегантность и стиль. Infinity Towers создана для тех, кто живет, работает и отдыхает на месте, что представляет собой быстрый темп города и образ жизни Средиземноморского курорта. Новые престижные башни на берегу Лимассола расположены в одном из самых востребованных районов с лучшими 5-звездочными отелями - Amathus Beach Hotel и Four Season. Проект удобно расположен в тщательно отобранном, тихом и безопасном районе в одном из самых престижных районов города Лимассола - Аматунде. Это современный проект вдохновлен беспрепятственным видом на море и город, в окружении живописных зеленых пейзажей.

Продажа
2 340 000 € 14011 €/m²
  • Код объекта 41327
  • Площадь 167 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
1 960 000 € 14202 €/m²
  • Код объекта 41328
  • Площадь 138 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
1 250 000 € 15243 €/m²
  • Код объекта 41329
  • Площадь 82 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
1 290 000 € 15000 €/m²
  • Код объекта 41330
  • Площадь 86 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
1 810 000 € 14596 €/m²
  • Код объекта 41331
  • Площадь 124 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
2 380 000 € 14251 €/m²
  • Код объекта 41332
  • Площадь 167 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
1 990 000 € 14420 €/m²
  • Код объекта 41333
  • Площадь 138 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
1 270 000 € 15487 €/m²
  • Код объекта 41334
  • Площадь 82 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
1 310 000 € 15232 €/m²
  • Код объекта 41335
  • Площадь 86 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
1 850 000 € 14919 €/m²
  • Код объекта 41336
  • Площадь 124 m²
  • Расстояние до моря 100 m

Подписка на рассылку